das gibt es nur onlineJubilare

Wir gratulieren

27. Januar 2016
Jubilarfeier November 2015

Jubilare von Januar 2015 bis Januar 2016

40-jähriges Jubiläum

Gabriele Baumhard, Akademie für Gesundheitsberufe
Brigitte Löser, MTA, Innere Medizin I
Michael Wink, Mechanikermeister, Mund-Zahn-Kieferklinik
Renate Bloch, Krankenschwester, Frauenklinik
Monika Lichner, MTRA , Innere Medizin
Prof. Dr. Sebastian Hoth, Akademischer Direktor, Hals-Nasen-Ohrenklinik
Hans-Josef Wrede, Biotechniker, Pharmazeutische Pharmakologie
Prof. Dr. Franz Resch, Ärztlicher Direktor, Klinik für Kinder- und Jugendpsychiatrie
Ilona Kaschube-Jaeck, Kinderkrankenschwester, Hautklinik

25-jähriges Jubiläum

Beatrice Beck, Sekretärin, Institut für Klinische Transfusionsmedizin und Zelltherapie
Pia Böhm, Zahnarzthelferin, Mund-Zahn-Kieferklinik
Miralem Busuladzic, Krankenpfleger, Hals-Nasen-Ohrenklinik
Dr. Wolfgang Groß, Dipl.-Mathematiker, Experimentelle Chirurgie
Walter Hilkert, Energiegeräteelektroniker, KlinikTechnik GmbH
Marion Hotz, Sachbearbeiterin, Finanzbuchhaltung
Lence Kocevska, Krankenschwester, Augenklinik
Barbara Gabriele Michel, Krankenschwester, Frauenklinik
Longina Miernik, Hausgehilfin, Unterhaltsreinigung
Susanne Monnier, Versorgungsassistentin, Chirurgie
Semra Salah, Krankenschwester, Hautklinik
Klaus Strößenreuther, Hausarbeiter, Kopfklinik
Thomas Weltner, Krankenpfleger, Nuklearmedizin
Pia Basler, MTRA, Diagnostische und Interventionelle Radiologie
Mario Bott, Energiegeräteelektroniker, KlinikTechnik GmbH
Jutta Funk, Biologielaborantin, Innere Medizin VI
Heidrun Ludwig, Kinderkrankenschwester, Kinderklinik
Birgit Prior, MTA, Institut für Immunologie und Serologie
Gertrud Rapp-Werstein, Krankenschwester, Klinik für Allgemeine Psychiatrie
Ralf Siegmann, Gärtner,  KlinikTechnik GmbH
Petra Schubach, Verwaltungsangestellte, Geschäftsbericht 2 Finanzen
Klaus-Peter Urban, Gesundheits- und Krankenpfleger, Klinik für Anästhesiologie
Susanne Bolter, Erzieherin, Klinik für Kinder- und Jugendpsychiatrie
Irma Eberhard, Krankenschwester, Hautklinik
Sigrid Fibich, Arztsekretärin, Innere Medizin III
Asüde Gülen, Hausgehilfin, Unterhaltsreinigung
Torsten Günster, Energiegeräteelektroniker,  KlinikTechnik GmbH
Jürgen Hoffmann-Oberle, Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger, Nuklearmedizin
Beate Hofmann, MTA, Pathologie
Michael Huber, Unterrichtspfleger, Akademie für Gesundheitsberufe
Petra Jahn, Krankenschwester, Innere Medizin III
Verena Knebel, Verwaltungsfachangestellte, Zentrum für Informations- und Medizintechnik
Klaudia Krotz, Pförtnerin, Klinik für Allgemeine Psychiatrie
Elke Lehnert, Einkäuferin, Operativer Einkauf
Susi Lorenz, Gesundheits-und Krankenpflegerin, Klinik für Anästhesiologie
Gisela Luther, Krankenschwester, Klinik für Allgemeine Psychiatrie
Stanojka Markova, Hausgehilfin, Unterhaltsreinigung
Antje Pirch, Arztsekretärin, Medizin V Onkologie
Vlasta Rebic, Krankenschwester, Mund-Zahn-Kieferklinik
Ingrid Reiprich, Arztsekretärin, Institut für Rechts- und Verkehrsmedizin
Andrea Sieber-Riedling, Teamassistentin, Chirurgie
Diana Six, Gesundheits-und Krankenpflegerin, Innere Medizin V Onkologie
Iris Weichelt, Arztsekretärin, Frauenklinik
Edith Maletzki, Verwaltungsfachangestellte, Zentrum für Informations- und Medizintechnik
Alexandra Meck, Krankenschwester, Innere Medizin IV
Ulla Merkel, Krankenschwester, Hals-Nasen-Ohrenklinik
Tanja Sigmund, Krankenschwester, Frauenklinik
Carmen Kröner, Arzthelferin, Innere Medizin V
Dudu Yilmaz, Hausgehilfin, Orthopädische Klinik
Sabine Haag, Dipl. Informatikerin, Klinik für Anästhesiologie
Regina Meister, Versorgungsassistentin, Frauenklinik
Jörg Rodrian, Fotograf, Medienzentrum
Klaus-Dieter Rüdiger, Krankenpfleger, Klinik für Allgemeine Psychiatrie
Monika Sohn, Krankenschwester, Klinik für Allgemeine Psychiatrie
Beate Amthor, MTLA, Kinderklinik
Susanne Dieckmann, Verwaltungsangestellte, Akademie für Gesundheitsberufe
Marion Dinter, Krankenschwester, Chirurgie
Fatma Erdinc, Hausgehilfin, Chirurgie
Stephan Graf, Krankenpfleger, Nuklearmedizin
Eva Gubala, MTA, Pathologie
Dr. Cornelia von Hagens, Oberärztin, Frauenklinik
Bettina Hantke-Friedrich, Krankenschwester, Medizinische Klinik
Prof. Dr. Dr. Christof Hofele, Geschäftsführender Oberarzt, MKG-Chirurgie
Peter Kalisz, Kraftfahrer, Fuhrpark
Martina Konrad, Fachkrankenschwester, Klinik für Anästhesiologie
Walter Kuhn, Krankenpfleger, Kopfklinik
Jürgen Kussel, Regierungsamtmann, Geschäftsbereich 1 Personal
Dr. Albrecht Leo, Leitender Oberarzt, Institut für Klinische Transfusionsmedizin und Zelltherapie
Aniko Rapolder, Zahnarzthelferin, Mund-Zahn-Kieferklinik
Christine Sadler, Krankenschwester, Nuklearmedizin
Andrea Schatz, Arztsekretärin, Chirurgie
Alexander Schmitt, Desinfektor, Bettenzentrale Medizin
Detlef Trepte, Elektriker, KlinikTechnik GmbH

Vielleicht interessiert Sie auch